697952-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Dachdeckarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
York-Quartier, Baufeld C6, Surreyweg 7-11, 48167 Münster: Neubau von 27 frei finanzierten Mietwohnungen mit Tiefgarage - Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 385-2022-06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261210 Dachdeckarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dachdecker- und Klempnerarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45261300 Klempnerarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis