697955-2025 - Ergebnis
Tschechien – Laborzentrifugen und Zubehör – Centrifugy (2 části)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCentrifugy (2 části)
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka centriugačních zařízení dle specifikace zadavatele uvedené ve výzvě k podání nabídek.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Titel1. část Centrifuga chlazená stolní
Interne Kennung25055
LosLOT-0002
Titel2. část Chlazená mikrocentrifuga
BeschreibungPředmětem VZ je dodávka chlazené mikrocentrifugy.
Interne Kennung25012