697964-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im technischen Bereich – Rahmenvereinbarung für Prüfungen nach DGUV V3+4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Prüfungen nach DGUV V3+4
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Durchführung und Dokumentation von Prüfungen der elektrischen Anlagen und Betriebsmittel (ortsveränderlich und ortsfest), nach DGUV Vorschrift 3/4, in den von der FH Münster genutzten Gebäuden an den Standorten Münster und Steinfurt.
Interne Kennung472STFHGM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001