697991-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäck und Kuchen – Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Feingebäck (TK)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Belieferung mit Feingebäck (TK)
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Belieferung der gastronomische Einrichtungen in Regensburg, Passau, Deggendorf, Landshut, Straubing und Pfarrkirchen mit Feingebäck (TK)
Interne KennungF15-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15812000 Gebäck und Kuchen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftragnehmer gewährleistet die Belieferung der gastronomische Einrichtungen in Regensburg, Passau, Deggendorf, Landshut, Straubing und Pfarrkirchen lt. Anlage 10 mit Feingebäck (TK) lt. Anlage 9. Der Auftragnehmer gewährleistet die Belieferung der Dienststellen Regensburg, Passau, Deggendorf, Landshut, Straubing, Pfarrkirchen an mindestens 2 nicht aufeinanderfolgenden Tagen (Montag bis Freitag) je Woche. Alle angebotenen Produkte müssen während der Vertragslaufzeit dauerhaft verfügbar und innerhalb von maximal 5 Arbeitstagen lieferbar sein. Es müssen mindestens 85 % der im Leistungsverzeichnis (Anlage 9) aufgelisteten Artikel angeboten werden. Bei nicht angebotenen Artikeln wird für die Bewertung der teuerste Preis aller in der Wertung verbliebenen Angebote für diesen Artikel als Preisbasis herangezogen. Angebote, in denen weniger als 85 % der geforderten Artikel bepreist werden, werden vom weiteren Vergabeprozess ausgeschlossen.
Interne Kennung0001