See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Lieferleistungen (Server Hardware) inkl. zugehörigen Dienstleistungen für die Wellcon GmbH
Beschreibung: 2024 (4. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 234149-2024: IT-Lieferleistungen (Server Hardware) inkl. zugehörigen Dienstleistungen für die Wellcon GmbH
Interne Kennung: 134182
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-3025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen