See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, acheminement d’électricité et agrégation de productions d’électricité d’origine renouvelable
Beschreibung: Fourniture, acheminement d'électricité et agrégation de productions d'électricité d'origine renouvelable
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acheminement, fourniture d’électricité (pour les points de livraison relevant des segments tarifaires de distribution C2, C4 et C5) sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution ENEDIS et agrégation de productions d’électricité d’origine renouvelable de la Centrale PV de Laumont.
Beschreibung: Acheminement, fourniture d’électricité (pour les points de livraison relevant des segments tarifaires de distribution C2, C4 et C5) sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution ENEDIS et agrégation de productions d’électricité d’origine renouvelable de la Centrale PV de Laumont.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Acheminement et fourniture d’électricité pour les points de livraison localisés sur le périmètre des distributeurs non nationalisés.
Beschreibung: Acheminement et fourniture d’électricité pour les points de livraison localisés sur le périmètre des distributeurs non nationalisés.
Interne Kennung: LOT 2
698019-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT 2