698040-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diffraktionsgeräte – Röntgendiffraktometer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRöntgendiffraktometer
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung und Inbetriebnahme eines alleinstehenden und fabrikneuen Röntgendiffraktometers mit Vollschutzcharakter.
Interne Kennung2025-165
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines alleinstehenden Röntgendiffraktometers mit Vollschutzcharakter inkl. Schulung