698139-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mobilfunkgeräte – Kopfsprechgarnituren für DigFu BOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKopfsprechgarnituren für DigFu BOS
BeschreibungKopfsprechgarnituren und Zubehör
Interne KennungQ/I2BU/QA074/DB277
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSprechsatz ClipCom digital 1C - 1.220 SE Sprechsatz ClipCom digital 3C - 900 SE Behälter (1). elektr Fernmeldege - 3.900 SE Kopfhörer-Mikrophon - 143 EA Kabel, Fernsprech, anschlussfertig - 700 EA Kabel, Fernsprech, anschlussfertig - 200 EA
Interne KennungLOT-0000