698158-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen – Beschichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschichtungsarbeiten
BeschreibungFarb-Beschichtung auf Stahlbauteilen (Lackierarbeiten): - Trapezblech Dach innenseitig: ca. 2200 m2 - Profile Haupt- und Nebentragwerk, Verbände: ca. 1200 m2 Brandschutzbeschichtung auf Stahlstützen: ca. 270 m2
Interne Kennung3921_EU_190825
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen
5. Los
LosLOT-0000