698184-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – medizinische Ausrüstung, Lieferung einer Röntgenanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmedizinische Ausrüstung, Lieferung einer Röntgenanlage
BeschreibungInhalt der Ausschreibung ist die Erneuerung einer bestehenden Röntgenanlage inkl. Rückkauf sowie Beistellung einer Interimslösung.
Interne KennungN24050-30348000-002-473-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte, 33124110 Diagnostiksysteme, 33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik, 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte, 33124130 Diagnostische Ausstattung, 33124120 Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke
5. Los
LosLOT-0000