698193-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Aktualisierung der Hard- und Software des SatID-Systems inkl. Softwarewartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAktualisierung der Hard- und Software des SatID-Systems inkl. Softwarewartung
BeschreibungAktualisierung der Hard- und Software des SatID-Systems inkl. Softwarewartung (SW Maintenance-Vertrag für 3 Jahre)
Interne KennungZ25-1-2025-0011
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000