See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d’anticorps et de consommables avec mise à disposition d’un automate d’immunohistochimie pour le laboratoire d’anatomie et cytologie pathologiques au Centre Hospitalier de RODEZ
Beschreibung: Fourniture et livraison d’anticorps et de consommables avec mise à disposition d’un automate d’immunohistochimie pour le laboratoire d’anatomie et cytologie pathologiques au Centre Hospitalier de RODEZ
Interne Kennung: AO 2025-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISE A DISPOSITION D'AUTOMATE, ANTICORPS PRÊT A L'EMPLOI, CONSOMMABLES
Beschreibung: MISE A DISPOSITION D'AUTOMATE, ANTICORPS PRÊT A L'EMPLOI, CONSOMMABLES
Los: LOT-0002
Titel: ANTICORPS PRÊT A L'EMPLOI
Beschreibung: ANTICORPS PRÊT A L'EMPLOI
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: ANTICORPS CONCENTRE OU PRÊT A L’EMPLOI
Beschreibung: ANTICORPS CONCENTRE OU PRÊT A L’EMPLOI
Los: LOT-0005
Los: LOT-0006
Los: LOT-0007
Los: LOT-0008
Los: LOT-0009
Los: LOT-0010
Los: LOT-0011
Los: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: ANTICORPS PRÊT A L'EMPLOI ou CONCENTRE FAIBLE VOLUME
Beschreibung: ANTICORPS PRÊT A L'EMPLOI ou CONCENTRE FAIBLE VOLUME
Los: LOT-0014
Los: LOT-0015
Los: LOT-0016
Los: LOT-0017
Los: LOT-0018
Los: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: ANTICORPS CONCENTRE OU PRÊT A L'EMPLOI
Los: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: HER 2
Beschreibung: HER 2
Los: LOT-0023
Titel: ANTICORPS POUR IMMUNOFLUORESCENCE SUR COUPES CONGELEES PRETS A L’EMPLOI
Beschreibung: ANTICORPS POUR IMMUNOFLUORESCENCE SUR COUPES CONGELEES PRETS A L’EMPLOI
Los: LOT-0024
Los: LOT-0025
Los: LOT-0026
Los: LOT-0027
Los: LOT-0028
Los: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: ANTICORPS CONCENTRE FAIBLE VOLUME
Beschreibung: ANTICORPS CONCENTRE FAIBLE VOLUME
Los: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: ANTICORPS CONCENTRE PETIT VOLUME
Beschreibung: ANTICORPS CONCENTRE PETIT VOLUME
Los: LOT-0033
Titel: ANTICORPS CONCENTRE FAIBLE VOLUME OU PRÊT A L'EMPLOI
Beschreibung: ANTICORPS CONCENTRE FAIBLE VOLUME OU PRÊT A L'EMPLOI
Los: LOT-0034
Los: LOT-0035
Los: LOT-0036
Los: LOT-0037
Los: LOT-0038
Los: LOT-0039
Los: LOT-0040
Los: LOT-0041
Los: LOT-0042
Titel: ANTICORPS PRÊT A LEMPLOI ou CONCENTRE FAIBLE VOLUME
Beschreibung: ANTICORPS PRÊT A LEMPLOI ou CONCENTRE FAIBLE VOLUME
Los: LOT-0043
Los: LOT-0044
Titel: LAMES
Beschreibung: LAMES
Los: LOT-0045
Los: LOT-0046
Los: LOT-0047
Los: LOT-0048
Los: LOT-0049
Titel: ANTICORPS PRÊT A L'EMPLOI OU CONCENTRE PETIT VOLUME
Beschreibung: ANTICORPS PRÊT A L'EMPLOI OU CONCENTRE PETIT VOLUME
Los: LOT-0050
Los: LOT-0051
Los: LOT-0052
Los: LOT-0053