2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des terrains de sport du centre sportif universitaire UNIL/EPFL
Beschreibung: Le marché concerne les prestations d’entretien des terrains de sport naturels (lot 1) et synthétiques (lot 2) du centre sportif universitaire UNIL/EPFL de Dorigny.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des terrains naturels.
Beschreibung: Entretien des terrains naturels « St-Sulpice », « Léman », « Morges » et « Lausanne » selon cahier des charges (environ 28'400 m2).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen, 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des terrains synthétiques.
Beschreibung: Entretien des terrains synthétiques « Central » et « Chamberonne » selon cahier des charges (environ 12'900 m2).