698235-2025 - Wettbewerb
Polen – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Nasadzenia zieleni wokół placu zabaw przy ul. Na Szańcach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNasadzenia zieleni wokół placu zabaw przy ul. Na Szańcach
BeschreibungNasadzenia zieleni wokół placu zabaw przy ul. Na Szańcach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001