2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance multitechnique et de protection incendie des installations et équipements situés dans les parkings, l'immeuble et sur la dalle appartenant à PariSeine.sem, situés sur le site du Front de Seine à Paris 15ème (2 lots)
Beschreibung: Marché de maintenance multitechnique et de protection incendie des installations et équipements situés dans les parkings, l'immeuble et sur la dalle appartenant à PariSeine.sem, situés sur le site du Front de Seine à Paris 15ème (2 lots)
Interne Kennung: 2500008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Multitechnique
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective multitechnique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Protection incendie
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective sécurité incendie
Interne Kennung: 2