Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0495-2019-0065
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45233124 Bau von Fernstraßen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45233124 Bau von Fernstraßen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 18.000 m³ Baugruben herstellen ca. 1.500 m³ Hilfsfundamente Abbruchgerüst herstellen ca. 3.500 m² Abbruchgerüst herstellen ca. 5.100 m³ Spannbetonbauwerk abbrechen ca. 2.000 m Großbohrpfahl DN 90 und DN 120 cm herstellen ca. 3.300 m³ Stahlbeton Widerlager und Pfeiler herstellen ca. 4.000 m³ Spannbeton Überbau herstellen ca. 1.000 t Betonstahl einbauen ca. 180 t Spannstahl einbauen ca. 3.700 m² Abdichtung Epoxidharz+Bitumenschweißbahn herst. ca. 20.000 m³ Baugrube verfüllen ca. 9.500 m² Straßenbauarbeiten