2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'EDITION, D'IMPRESSION ET DE FAÇONNAGE POUR LA VILLE DE THIAIS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les travaux d'édition et d'impression des documents « papier » de la Ville de Thiais (magazine, guides, dépliants, flyers, affiches...) à partir de maquettes existantes.
Interne Kennung: 25AO22SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS D’EDITION, D’IMPRESSION ET DE FAÇONNAGE POUR LA VILLE DE THIAIS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les travaux d’édition et d’impression des documents « papier » de la Ville de Thiais (magazine, guides, dépliants, flyers, affiches…) à partir de maquettes existantes.