See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des dépendances vertes des emprises de la Collectivité européenne d'Alsace
Beschreibung: Entretien des dépendances vertes des emprises de la Collectivité européenne d'Alsace
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Emprises du Service routier de Haguenau et CAA de Soufflenheim (autoroute)
Beschreibung: Emprises du Service routier de Haguenau et CAA de Soufflenheim (autoroute)
Interne Kennung: 25000466
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois.
Los: LOT-0002
Titel: Emprises du Service routier de Saverne
Beschreibung: Emprises du Service routier de Saverne
Interne Kennung: 25000467
Los: LOT-0003
Titel: Emprises du Service routier de Sélestat et CAA d'Ebersheim (autoroute)
Beschreibung: Emprises du Service routier de Sélestat et CAA d'Ebersheim (autoroute)
Interne Kennung: 25000468
Los: LOT-0004
Titel: Emprises du Service routier de Colmar et CAA de Sainte-Croix en Plaine (autoroute) et de Soultz-Haut-Rhin (autoroute)
Beschreibung: Emprises du Service routier de Colmar et CAA de Sainte-Croix en Plaine (autoroute) et de Soultz-Haut-Rhin (autoroute)
Interne Kennung: 25000469
Los: LOT-0005
Titel: Emprises du Service routier de Mulhouse et CAA de Rixheim (autoroute)
Beschreibung: Emprises du Service routier de Mulhouse et CAA de Rixheim (autoroute)
Interne Kennung: 25000470
Los: LOT-0006
Titel: Emprises du Service routier de Saint-Louis
Beschreibung: Emprises du Service routier de Saint-Louis
Interne Kennung: 25000471