2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et Acheminement d'électricité et services complémentaires
Beschreibung: Fourniture et Acheminement d'électricité et services complémentaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Attention, le système de publication ne permettant pas d'intégrer cette donnée, il est à noter que la durée de validité des offres est de 5h à compter de l'heure limite de remise des offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1727166