See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELABORATION DE L'OBSERVATOIRE DE L'ACTIVITE TOURISTIQUE DU PAYS DU MONT-BLANC
Beschreibung: ELABORATION DE L'OBSERVATOIRE DE L'ACTIVITE TOURISTIQUE DU PAYS DU MONT-BLANC
Interne Kennung: 2025-13/DEVTER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311410 Wirtschaftsfolgenabschätzung, 79330000 Statistische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-72384