698361-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Hessen RLM1, Lieferjahr 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Hessen RLM1, Lieferjahr 2025
BeschreibungStromlieferverträge Land Hessen;
Interne KennungVG-L-0433-2024-1558
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelNetzgebiet SW Kassel
BeschreibungStromlieferung Liegenschaften des Landes Hessen. Spotmarktvertrag 1 Jahr
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelNetzgebiet E.ON
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelNetzgebiet RhöEnergie
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelNetzgebiet Allgemein
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelNetgebiet Limburg
Interne KennungLOT-0005