2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE URBAINE - ZAC DE LA GILLEROYE - COMMUNE DE SAONE (25)
Beschreibung: Consultation visant à désigner la maitrise d'oeuvre urbaine pour la ZAC de la Gilleroye à Saône (25)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1771777