698374-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Wartung Hardware und Virtualisierungsumgebung im LHW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung Hardware und Virtualisierungsumgebung im LHW
Beschreibung: EVB-IT Dienstleistungsvertrag
Interne Kennung: 26/N/0093/MD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rahmenvertrag mit 1 Jahr Mindestlaufzeit mit jährlicher Verlängerung bis max. 4 Jahre Laufzeit