See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VÉHICULES NEUFS EN LOCATION LONGUE DURÉE
Beschreibung: Fourniture de véhicules neufs en location longue durée
Interne Kennung: FS02-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3 VOITURES COMPACTES 70CV
Beschreibung: 3 voitures compactes 70cv
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: 4 FOURGONS COMPACTS 2 PLACES
Beschreibung: 4 fourgons compacts 2 places
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: 1 FOURGON 3 PLACES
Beschreibung: 1 fourgon 3 places
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: 1 FOURGON COMPACT 5 PLACES
Beschreibung: 1 fourgon compact 5 places
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: 1 CAMION BENNE DOUBLE CABINE
Beschreibung: 1 camion benne double cabine
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: 1 CAMION BENNE 3 PLACES DOUBLE ESSIEUX
Beschreibung: 1 camion benne 3 places double essieux
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: 3 CAMIONS BENNE 3 PLACES
Beschreibung: 3 camions benne 3 places
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: 1 CAMION PLATEAU DOUBLE CABINE
Beschreibung: 1 camion plateau double cabine
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: 1 FOURGON NACELLE HAUTEUR 12,50M, DÉPORT 7,50 3 PLACES
Beschreibung: 1 fourgon nacelle hauteur 12,50M, déport 7,50 3 places
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: 1 CAMION COMPACT AVEC BENNE
Beschreibung: 1 camion compact avec benne
Interne Kennung: Lot 10