698405-2022 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Diagnoseausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Antigen-Schnelltests zur Selbstanwendung
Referenznummer der Bekanntmachung: V3-8014.01-0123-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141625 Diagnoseausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 450.000 Stück Antigen-Schnelltests zur Selbstanwendung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 450.000 Stück Antigen-Schnelltests zur Selbstanwendung Im Zuschlagsfall ist die Lieferung der 450.000 Stück Antigen-Schnelltests zur Eigenanwendung unverzüglich, jedoch spätestens bis zum 19.12.2022 auszuführen.