2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPROVISIONNEMENT EN PELLETS pour le Centre de Formation Départemental du SDIS 29 à Saint-Ségal
Beschreibung: APPROVISIONNEMENT EN PELLETS pour le Centre de Formation Départemental du SDIS 29 à Saint-Ségal
Interne Kennung: 25-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001