698456-2022 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Vakuumpumpen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
5 trockenverdichtende Schraubenvakuumpumpen und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 10025826
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42122450 Vakuumpumpen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42122000 Pumpen, 42124300 Teile für Luft- oder Vakuumpumpen sowie Luft- oder Gaskompressoren, 42124320 Teile für Vakuumpumpen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe hierzu Dok 4.1 Leistungsbeschreibung