698465-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Straßenverkehrsamt - AV-Kommunikationssystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenverkehrsamt - AV-Kommunikationssystem
BeschreibungAn der Adresse Ransberg 39 wird durch den Kreis Viersen das Straßenverkehrsamt errichtet. Bestandteil des Neubaus ist ebenfalls der Ausbau der AV-Kommunikationsanlagen (kurz: Medientechnik). Dazu gehören im Straßenverkehrsamt mehrere Displays für das Wegeleitsystem im Foyer und ein hybrider Besprechungsraum.
Interne KennungK-VIERSEN-2025-0085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMedientechnik Veranstaltungs- und Besprechungsräume Straßenverkehrsamt - 1 St. Windfang - 1 St. Wartebereich - 1 St. Besprechung/Büro
Interne KennungLOT-0000