2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bruchsal, Justizvollzugsanstalt, Werkhof 1. BA Montage und Demontage von Metalltoren für eine KFZ-Schleuse
Beschreibung: Montage und Demontage von Metalltoren für eine KFZ-Schleuse
Interne Kennung: 25-67197
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Montage und Demontage von Metalltoren für eine KFZ-Schleuse
Beschreibung: Sanierung Werkhof und Ersatzbauten 1. BA; Erweiterung der Werkhofpforte um eine 2. Fahrzeugschleuse. BGF: 121 m² Kubatur: 871 m³ Metallbauarbeiten Tore: - Ausbau und Wiedereinbau 1 Schiebetor - Diverse Unterkonstruktionen - Lieferung / Montage Falttor RC4 - Lieferung / Montage Schiebetor, in Anlehnung an RC4 Der Tausch der Tore findet an einem Wochenende statt. Zur Ausführung der Leistungen sind die Anforderungen der Gemeinsamen Verwaltungsvorschrift Fremdpersonenüberprüfung vom 25.07.2017 (GABl. 2017, Seite 453) zu erfüllen.
Interne Kennung: LOT-0000