698476-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Anbau und Sanierung Sachsenhalle - Zimmer-und Holzbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbau und Sanierung Sachsenhalle - Zimmer-und Holzbauarbeiten
BeschreibungZimmer-und Holzbauarbeiten
Interne Kennung564.114.2/09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDECKEN, LIEFERUNG, ABBUND UND AUFSTELLUNG ca. 1480 m2 Rippendecken inkl. Stahlteile und Verbindungsmittel WÄNDE, LIEFERUNG, ABBUND UND AUFSTELLUNG Holztafelbau: ca. 600 m2 Außenwände ca. 100 m2 Innenwände inkl. Stahlteile und Verbindungsmittel
Interne KennungLOT-0000