See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre concerne la fourniture de denrées alimentaires pour la Ville de Meyzieu
Beschreibung: Il comprend la fourniture de denrées alimentaires pour la production de repas et de prestations par la cuisine centrale de la ville de Meyzieu. alimentaires pour la production de repas et de prestations par la cuisine centrale de la ville de Meyzieu et est subdivisé à 7 lots
Interne Kennung: 2538
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boulangerie
Beschreibung: Fourniture de pains et produits de boulangerie pour la Ville de Meyzieu
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0002
Titel: Épicerie
Beschreibung: Fourniture de produits d'épicerie et boissons pour la Ville de Meyzieu
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés divers (hors produits de la mer et d'eau douce surgelés, et produits de cocktail surgelés) pour la Ville de Meyzieu
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Produits de la mer (surgelés)
Beschreibung: Fourniture de produits de la mer et surgelés et d'eau douce surgelés pour la Ville de Meyzieu
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0005
Titel: Viandes fraîches
Beschreibung: Fourniture de viandes fraîches de boucherie crues et cuites (hors volaille) pour la Ville de Meyzieu
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers
Beschreibung: Fourniture de yaourts et fromages blancs fermiers et crèmes desserts bio « circuits-courts » pour la Ville de Meyzieu
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Légumes 4e et 5e gammes
Beschreibung: Fourniture de légumes 4e et 5e gammes pour la Ville de Meyzieu
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse