See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektronische leeromgeving
Beschreibung: Elektronische leeromgeving
Interne Kennung: PPP0FG-913/6006/2025-012
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-012_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: PPP0FG-913/6006/2025-012
Type procedure: Andere procedure in één fase
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 48000000 Software en informatiesystemen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2025-012_1
Aanvullende classificatie (cpv): 48000000 Software en informatiesystemen