See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien de voirie sur le territoire des Yvelines
Beschreibung: La présente consultation porte sur des travaux d'entretien de voirie sur le territoire des Yvelines. Ces travaux sont décomposés en 3 lots géographiques : - lot n°01 : Secteur Territorial Urbain 78 - lot n°02 : Secteur Territorial Yvelines - Vallée de Seine - lot n°03 : Secteur Territorial Yvelines Rural. Chaque lot donnera lieu, conformément aux dispositions des articles R2162-2, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique, à la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande
Interne Kennung: 2024EP0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Territorial Urbain 78 (STU78)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum de 1 050 000,00 euro(s) HT/an
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options correspondent à une notion du droit de l'Union Européenne. Elles constituent des prestations susceptibles de s'ajouter, sans remise en concurrence, aux prestations commandées de manière ferme dans le cadre des accords cadres et qui doivent être prévues dans le contrat initial. Il s'agit, dans le cadre des présents accords cadres, de marchés publics de travaux similaires et de la reconduction des accords cadres
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Territorial Yvelines-Vallée de Seine (STYVS)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Territorial Yvelines Rural (STYR)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec montant minimum de 50 000,00 euro(s) HT/an et montant maximum de 700 000,00 euro(s) HT/an
Interne Kennung: 3