See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, transport et déchargement des granulats nécessaires à la réalisation des enduits superficiels
Beschreibung: Fourniture, transport et déchargement des granulats nécessaires à la réalisation des enduits superficiels
Interne Kennung: 202562A1315
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire de l'Arrageois
Beschreibung: Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire de l'Arrageois
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire de l'Artois
Beschreibung: Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire de l'Artois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire de l'Audomarois
Beschreibung: Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire de l'Audomarois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire du Boulonnais
Beschreibung: Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire du Boulonnais
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire du Calaisis
Beschreibung: Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire du Calaisis
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire de Lens-Hénin
Beschreibung: Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire de Lens-Hénin
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire du Montreuillois-Ternois
Beschreibung: Granulats pour réalisation d'enduits superficiels sur le territoire du Montreuillois-Ternois
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Granulats pour réalisation d'enduits superficiels - SM3R
Beschreibung: Granulats pour réalisation d'enduits superficiels - SM3R
Interne Kennung: 8
698504-2025 - Mise en concurrence
France – Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats – Fourniture, transport et déchargement des granulats nécessaires à la réalisation des enduits superficiels
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202562A1315
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
Nomenclature complémentaire (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8