698534-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Unterstützung – Gelände- und Sensorpflege sowie Hausmeisterservice inkl. Reinigung an der Wetterstation Fichtelberg des Deutschen Wetterdienstes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGelände- und Sensorpflege sowie Hausmeisterservice inkl. Reinigung an der Wetterstation Fichtelberg des Deutschen Wetterdienstes
BeschreibungGelände- und Sensorpflege sowie Hausmeisterservice inkl. Reinigung an der Wetterstation Fichtelberg des Deutschen Wetterdienstes gem. Leistungsbeschreibungen
Interne KennungOV-56557-24-SRÖ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelGelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Fichtelberg
BeschreibungGelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Fichtelberg gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-56557-24-SRÖ - Los 1
LosLOT-0002
TitelHausmeisterservice inkl. Reinigung an der Wetterstation Fichtelberg
BeschreibungHausmeisterservice inkl. Reinigung an der Wetterstation Fichtelberg
Interne KennungOV-56557-24-SRÖ - Los 2
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung