698565-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Warn-, Nässe- und Kälteschutzbekleidung, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWarn-, Nässe- und Kälteschutzbekleidung, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Arbeitsjacke (Warn, Nässe, Kälte), Damen , ASD 42460A Arbeitsjacke (Warn, Nässe, Kälte), Herren, ASD 42470A Innenjacke (Warn, Nässe, Kälte), Damen, ASD 42465A Innenjacke (Warn, Nässe, Kälte), Herren, ASD 42475A Arbeitshose (Warn, Nässe), Damen, ASD 42480A Arbeitshose (Warn, Nässe), Herren, ASD 42490A Kapuze (Ersatzteil), ASD n.n. optional: wärmendes Innenfutter Arbeitshose, Damen (Ersatzteil), ASD 42485A optional: wärmendes Innenfutter Arbeitshose, Herren (Ersatzteil), ASD 42495A optional: abnehmbare Ärmel, Innenjacke, Damen (Ersatzteil), ASD n. n. optional: abnehmbare Ärmel, Innenjacke, Herren (Ersatzteil), ASD n. n. für einen Zeitraum von 48 Monaten
Interne KennungBWBM-2025-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArbeitsjacke (Warn, Nässe, Kälte), Damen , ASD 42460A Mindestbestellmenge: 960 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.583 Stück Arbeitsjacke (Warn, Nässe, Kälte), Herren, ASD 42470A Mindestbestellmenge: 2.240 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 7.258 Stück Innenjacke (Warn, Nässe, Kälte), Damen, ASD 42465A Mindestbestellmenge: 960 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.583 Stück Innenjacke (Warn, Nässe, Kälte), Herren, ASD 42475A Mindestbestellmenge: 2.240 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 7.258 Stück Arbeitshose (Warn, Nässe), Damen, ASD 42480A Mindestbestellmenge: 960 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.407 Stück Arbeitshose (Warn, Nässe), Herren, ASD 42490A Mindestbestellmenge: 2.240 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 7.027 Stück Kapuze (Ersatzteil), ASD n.n. Mindestbestellmenge: 480 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.280 Stück optional: wärmendes Innenfutter Arbeitshose, Damen (Ersatzteil), ASD 42485A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 7.200 Stück optional: wärmendes Innenfutter Arbeitshose, Herren (Ersatzteil), ASD 42495A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 7.200 Stück optional: abnehmbare Ärmel, Innenjacke, Damen (Ersatzteil), ASD n. n. Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.280 Stück optional: abnehmbare Ärmel, Innenjacke, Herren (Ersatzteil), ASD n. n. Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.280 Stück
Interne KennungLOT-0000