698569-2025 - Wettbewerb
Polen – Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR) – Dostawa systemu do analiz reakcji PCR w czasie rzeczywistym z wyposażeniem - AZP.25.1.78.2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa systemu do analiz reakcji PCR w czasie rzeczywistym z wyposażeniem - AZP.25.1.78.2025
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest: Dostawa systemu do analiz reakcji PCR w czasie rzeczywistym z wyposażeniem.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38951000 Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa systemu do analiz reakcji PCR w czasie rzeczywistym z wyposażeniem
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy