See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande - Travaux de réparation et d'entretien des voies vertes
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande pour la réalisation de travaux de réparation et d'entretien des voies vertes du département de l'Orne.
Interne Kennung: ACBDC.TX.VV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Ouest - Agence du Bocage
Beschreibung: Lot n°1 - Ouest - Agence du Bocage
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre sera conclu à compter de sa notification jusqu'au 31 décembre 2025. Il pourra être reconduit tacitement trois fois, par année civile, sans que sa durée totale ne puisse excéder le 31 décembre 2028. Des accords-cadres sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourront être conclus.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Est - Agence de la Plaine d'Argentan et d'Alençon et agence du Perche
Beschreibung: Lot n°2 - Est - agence de la Plaine d'Argentan et d'Alençon et agence du Perche
Interne Kennung: Lot 2