Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsarzt LVR-Verbund HPH Mitte und Süd-West
Referenznummer der Bekanntmachung: W830-2021-0027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme des betriebsärztlichen Dienstes für die Standorte
- Los 1: LVR-Verbund Heilpädagogischer Hilfen Region Mitte
- Los 2: LVR-Verbund Heilpädagogischer Hilfen Region Süd-West
(siehe Anlage Niederlassungen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LVR-Verbund Heilpädagogischer Hilfen Region Mitte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherstellung des betriebsärztlichen Dienstes für den LVR-Verbund Heilpädagogischer Hilfen - REGION MITTE -
LVR-Verbund Heilpädagogischer Hilfen Region Süd-West
Los-Nr.: 2
Sicherstellung des betriebsärztlichen Dienstes für den LVR-Verbund Heilpädagogischer Hilfen - REGION SÜD-WEST -