698606-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Beschaffung von Ausstattung in der Reinraum-Abteilung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Ausstattung in der Reinraum-Abteilung
Beschreibungrbz Steinburg - Beschaffung von technischen Anlagen für den unterrichtlichen Einsatz im Reinraum; Beschaffung von Ausstattung in der Reinraum-Abteilung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Leistungsumfang kann der Leistungsbeschreibung entnommen werden
Interne KennungLOT-0000