Im Projekt HV in Hessen, Erneuerung Kasinoküche u. Brandschutz wird das Gewerk „Metallbauarbeiten“ ausgeführt.
Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung