See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung & Sanierung Zentrum Höchweid, Ebikon
Beschreibung: Fachplanung HLKS inkl. Fachkoordination Gebäudetechnik, Entwässerungs- und Kanalisationsplanung, Koordination Werkleitungen (inkl. Planung der Werkleitungen im Fachgebiet)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000