See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage Projet GEMINI - Territoires Intelligents et Durables Conseils, Intégrations, Développements
Beschreibung: - Forme du marché (cf. art 2-3 du règlement de la consultation) Les prestations donnent lieu à un marché à prix mixtes en application de l'article R. 2112-6 du code de la commande publique : * Prix forfaitaires pour les prestations indiquées dans le CCTP Périmètre 1 - Paragraphe 2 : « Prestations à prix forfaitaires » et Périmètre 2 - Paragraphe 3 : « Phase 1 - Prestations à prix forfaitaire » * Prix unitaires pour les prestations complémentaires indiquées dans le CCTP Paragraphe 3 : « Prestations à prix unitaires » et Périmètre 2 - Paragraphe 4 : « Phase 2 - Prestations à prix unitaires ». Les prix unitaires applicables sont ceux indiqués dans le BPU multipliés par les quantités réellement exécutées. Les prestations sont susceptibles de varier dans les limites de sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 300 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25FS-LHSM-1782-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung, 79415200 Entwurfsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1608556
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Prestations supplémentaires éventuelles obligatoires (cf. art 4-6-3 du règlement de la consultation) Le présent marché comporte des prestations supplémentaires éventuelles (Pse) obligatoires portant sur : * Pse 1 : Achat et développement d'un logiciel de Gestion Electronique Documentaire (Ged) * Pse 2 : Développement Stratégie foncière Les Pse sont détaillées dans la partie Prestation Supplémentaire Eventuelle du Cctp