698634-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Bau von Schmutzwasserleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Be- und Entwässerungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: H22d293521
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung