69869-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture de titres restaurant dématérialisés sur carte à rechargement mensuel pour le personnel de la Comédie-Française
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de titres restaurant dématérialisés sur carte à rechargement mensuel pour le personnel de la Comédie-Française
BeschreibungFourniture de titres restaurant dématérialisés sur carte à rechargement mensuel pour le personnel de la Comédie-Française
Interne Kennung2025-002-DRH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001
TitelTitres-restaurant
BeschreibungMontant maximum sur la durée du marché de 48 mois 1 000 000 euros HT