698697-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Soden am Taunus: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Drehleiter (DLK 23) für die Feuerwehr Bad Soden am Taunus
Referenznummer der Bekanntmachung: KU-2022-015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Drehleiter (DLAK 23/12) für die Feuerwehr Bad Soden am Taunus
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer Drehleiter (DLAK 23/12) nach DIN EN 14043 gemäß Leistungsbeschriebung