2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wagenparkbeheer
Beschreibung: Wagenparkbeheer Onbekend want afhankelijk van meerdere factoren gedurende de looptijd.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1 (het enige perceel)
Beschreibung: Levering voertuigen (lease). Onbekend vanwege verschillende factoren (zie selectieleidraad).
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Levering van aanvullende accessoires.