See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Oberstufenschulhaus Bläuen und Dreifachturnhalle, 5018 Erlinsbach
Beschreibung: Ersatz der bestehenden Oblichtbänder durch neue Pfostenriegelkonstruktionen mit Kippflügeln und aussenliegenden Sonnenschutzlamellen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000