2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamcontract voor Levering en plaatsing van opgeloste zuurstofmeters
Beschreibung: Raamcontract voor Levering en plaatsing van opgeloste zuurstofmeters
Interne Kennung: PPP0N3-4543/5788/PRO/WB/2024/00136
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PRO/WB/2024/00136_1