698721-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A8 FBE AS Aichelberg - TuR Gruibingen, Nachrechnung Instandsetzung zwei Talbrücken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA8 FBE AS Aichelberg - TuR Gruibingen, Nachrechnung Instandsetzung zwei Talbrücken
BeschreibungA 8, Nachrechnung und Planung Instandsetzung zwei Talbrücken
Interne KennungA.03168.00.008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA8 FBE AS Aichelberg - TuR Gruibingen, Nachrechnung Instandsetzung zwei Talbrücken
Interne KennungLOT-0000